Волшебные коробочки счастья.

Волшебные коробочки счастья.
  
   В последнее время все популярнее становятся подарочные коробочки с макарунами и цветами. И прежде чем рассказать об этом модном веянии, давайте разберемся, что же такое макарун.
  Паскаль Бернар описал его так: «Вначале чуть слышный хруст, затем сахарный взрыв, осколки которого оседают в уголках губ, в то время как сладкий вкус начинки уже растекается во рту. Миндальное печенье «макарун», частица небесного наслаждения, умещающаяся между указательным и большим пальцем, – самое современное из классических произведений французских кондитеров».
Итак, макарун – это круглое, нежное и одновременно с этим хрустящее печенье-безе, небольшое – размером 3-5 см в диаметре, которое готовится из белой миндальной муки. О происхождении сладости идут споры. Larousse Gastronomique упоминает его в 1791 году как создание одного из монастырей, другие источники ссылаются на то, что лакомство привезли итальянские повара, приехавшие с Екатериной Медичи после её заключения брака с Генрихом II. В 1830е макаруны подавали с ликером, джемом и специями, а в современном виде они появились в кондитерской Ladurée. В настоящее время макаруны известны по всему миру и есть практически в каждой кондитерской.
   Особым видом искусства является умение красиво подать макаруны. Дизайнеры придумывают специальные подставки, кондитеры соревнуются в необычности идей, а многочисленные кофейни «играют» с посудой и салфетками. Мы же хотим предложить вам свою необычную подачу – подарочные коробочки с макарунами и цветами. Этот одновременно цветочный и сладкий подарок станет отличным комплиментом возлюбленной, любимой жене, лучшей подруге, хорошим друзьям, молодоженам, приятным коллегам по работе и, конечно же, себе.
   По поводу и без - это отличный сюрприз, который гарантирует хорошее настроение! Плюсом такого подарка будет не только оригинальность, но и удобство: не нужно думать о вазе или о том, как донести цветы в сохранности. Также в коробочку можно спрятать все что угодно: игрушку, украшение, косметику, сертификат и даже кокос (такое действительно было!) - все зависит от фантазии. Кроме того присутствует момент интриги, пока раскрываешь коробочку в голове крутится целая куча догадок что же там может быть.
   Коробочки могут быть строгими и яркими, нежными и романтичными, на любой вкус и цвет! Также они могут быть разных форм и объемов. Иногда очень непросто сказать теплые и нужные слова – в этом случае можно просто подарить коробочку с цветами и макарунами - такой подарок скажет все за вас.
   На нашем сайте в разделе «Макаруны и цветы» вы можете выбрать понравившуюся вам коробочку или составить её по своему желанию.
   
                     1300 руб.                        1390 руб.



Количество показов: 2888
Рейтинг:  2.77

Возврат к списку

 

Заказ звонка

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Используя сайт malina66.ru, вы соглашаетесь с Политикой использования cookies.