Коллаборация Малина + Розабург


Коллаборация Малина + Розабург 02.07.2021 Друзья, рады поделиться с Вами прекрасной новостью:

помимо открытия 2х новых магазинов на Советской и Победы мы запускаем крутой коллаборативный проект в цветочной мастерской по адресу Белореченская 13/1. Что это значит? А это значит, что по этому адресу теперь расположились не 1, а сразу 2 супер-бренда Екатеринбургской флористики:

РОЗАБУРГ, завоевавший любовь и своих постоянных почитателей стильной флористикой, индивидуальным подходом и оригинальными идеями, и МАЛИНА — одна из крупнейших флористических компаний города, которая поддерживает марку качества вот уже 14 лет, не перестает развиваться и становиться еще лучше, еще интереснее и привлекательнее для постоянных и новых заказчиков, ну Вы и сами знаете;)

То есть, на Белореченской 13/1 теперь в 2 раза больше необычных букетов, в 2 раза больше выбора, в 2 раза выше качество обслуживания и в 2 раза больше улыбок и радостных моментов!

Ждем Вас в гости! И отдельное спасибо всем нашим неравнодушным подписчикам, оставившим комментарии в предыдущих постах! Это очень здорово получать обратную связь, поэтому если у Вас есть какие-то идеи касательно улучшения нашего магазина на Белореченской 13/1 также будем Вам очень признательны, если расскажете!

Возврат к списку


Заказ звонка

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Используя сайт malina66.ru, вы соглашаетесь с Политикой использования cookies.