Новости магазина


Закажите подарки, сидя на диване с чашечкой кофе, укутавшись пледом :) 28.12.2018 Закажите подарки, сидя на диване с чашечкой кофе, укутавшись пледом :)

До Нового Года осталось 4 дня! Вы уже купили подарки для родных и близких? Еще нет? Если у Вас нет ни времени, ни желания толкаться в поисках подарков по торговым центрам.... заходите на наш сайт, для Вас большой выбор интересных подарков к Новому Году. В этом году у нас очень много новинок. Вам обязательно понравится! Режим работы в праздники: Салон цветов "Малина" в новогодние праздники работает в следующем режиме: 31 декабря: Салон цветов "Малина" работает с 09.00 до 18.00. Служба доставки работает с 07.00 до 19.00. 01, 02 января - выходной день. с 03 января нового года - компания работает в обычном режиме.

День матери 12.11.2018 День матери

Друзья, совсем скоро по всей стране мы будем поздравлять наших любимых мамочек!
Мама - самый дорогой, любимый, важный человек в жизни!
Её любовь не знает границ ❤️
День матери - отличный повод ещё раз сказать маме, как сильно вы её любите и цените!
А мы поможем Вам  выразить свои чувства)

День Учителя 25.09.2018 День Учителя

Друзья, а мы напоминаем вам о грядущем празднике!
Так незаметно для нас всех наступила осень, дети пошли в школу...
Кто-то встретил своих учителей в первые и успел их полюбить всей душой, а кто-то наоборот - соскучился по уже давно родным педагогам.
Уже совсем скоро наступит профессиональный праздник наших дорогих, родных, самых терпеливых учителей! Не забудьте порадовать их букетиками из цветов, конфет, сухоцветов, а может быть это будет стильный ящичек с медом, согревающий холодным вечером за проверкой тетрадей!)
Ну а мы, как всегда, с радостью Вам в этом поможем)

1 сентября 20.08.2018 1 сентября

Так быстро промчалось лето! И вот уже снова мы готовимся к учебному году: белые банты, тетради и рюкзаки, и конечно, нужно выбрать самый красивый букет для любимого учителя. Мы подготовили для Вас огромное разнообразие различных букетов и коробочек с цветами к 1 сентября! Классические, стильные, модные, на любой вкус и цвет. Оформите букет с доставкой и ни о чем не переживайте, наш курьер доставит букет к вашим дверям, ну а Вы сэкономите свое время! ;)

День семьи, любви и верности 08.07.2018 День семьи, любви и верности

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Днем Семьи Любви и Верности. В этот день вспомните о ваших родителях, супруге, детях, братьях, сестрах… Скажите им самые теплые и нежные слова любви, ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем близкие и родные люди! Берегите их! Огромной любви и тепла Вашим семьям!

Выпускной 16.05.2018 Выпускной

Друзья! Совсем скоро нам предстоит такое ответственное мероприятие, как - выпускной. В этот день мы благодарим наших учителей и воспитателей за терпение и их труд. Если Вы не уверены, какой букет преподнести любимому учителю - то смело можете положиться на наш вкус и опыт. В разделе выпускной мы собрали для вас самые разные букеты и сладости, подходящих для этого случая. А также можем подготовить для вас настольные композиции, для оформления аудиторий перед экзаменами.

Поздравляем с Днем Победы! 09.05.2018 Поздравляем с Днем Победы!

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Днем Победы!
День Победы – это праздник, который наполняет наши сердца гордостью и признательностью.
Это праздник – мужества, героизма, отваги и доброты.
Это праздник, подаривший будущее нам, нашим детям и внукам!
От всей души желаем доброго здоровья, счастья, мирного неба над головой Вам и Вашей семье!


Новости 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Заказ звонка

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Используя сайт malina66.ru, вы соглашаетесь с Политикой использования cookies.