По E-mail
По номеру
Логин (e-mail)
Пароль
Нажимая на кнопку “Войти в личный кабинет”, я соглашаюсь с пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и подтверждаю согласие на получение сообщений рекламного характера.
Номер телефона
На указанный номер будет отправлен код подтверждения
Нажимая на кнопку “Отправить код”, я соглашаюсь с пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и подтверждаю согласие на получение сообщений рекламного характера.
Вам поступит звонок на номер , введите последние 4 цифры входящего номера +7 (777) 77-77-77
Получить новый код через 00:16

Этот номер телефона уже используется. Вы можете войти в личный кабинет

Этот e-mail уже используется. Вы можете войти в личный кабинет или восстановить пароль?

Простой
Средний
Сложный
Нажимая на кнопку “Зарегистрироваться”, я соглашаюсь с пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и подтверждаю согласие на получение сообщений рекламного характера.

Теперь вы можете пользоваться всеми возможностями сайта

Перейти в личный кабинет
Перейти к покупкам
Адрес электронной почты указанный при регистрации на сайте

Ссылка для восстановления пароля отправлена на Вашу почту, перейдите по ссылке и задайте новый пароль

Введите новый пароль
Простой
Средний
Сложный
Бесплатная доставка: 07.00 - 22.00.
Обработка заказов: 08.00 - 22.00

Директор компании - Александр Малинин в шоу "Утренний Экспресс"


Директор компании - Александр Малинин в шоу "Утренний Экспресс" 29.09.2024 Как выбрать букет, если ты не знаешь вкусы человека? И что в тренде этой осенью?

— Как и в одежде, во флористике тоже существуют тренды: сегодня что-то модно, завтра это уже не в моде. Например, гипсофила раньше была просто дополнительной зеленью, потом про нее забыли, а сейчас из нее делаются целые букеты.

В советские времена была популярна гвоздика, потом она ушла из моды, сейчас это называется модно — «диантус», — рассказал Александр Малинин, владелец компании «Малина». Он стал гостем программы «Утренний экспресс» на Четвертом канале.

Компания победила на Народной премии @e1_news в номинации «Цветочный салон года», значит знают толк в цветах!

Возврат к списку


Заказ звонка

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Используя сайт malina66.ru, вы соглашаетесь с Политикой использования cookies.