Статьи

RSS Поиск:
 

Статьи 12 - 21 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

живые цветы в прическе невесты
Свадебная прическа, украшенная нежными живыми цветами, придает особенную трогательность и романтичность облику новобрачной. С ее помощью невеста мгновенно преображается в современное воплощение прекрасной богини Флоры, олицетворявшей для древних римлян цветущую весну. Необычная прическа гарантированно не останется незамеченной: новобрачная займет законное место королевы бала, а свадебная фотосъемка навсегда сохранит эти чудесные мгновения красоты и счастья.

Весна. Солнце. Хризантемы.
В переводе с японского название цветка - "кику" - означает "солнце". В Японии хризантема является символом солнца, дающего жизнь всему на земле. Так почему же не подарить себе несколько «солнечных» весенних дней?

Огромные сердца из цветов на фестивале в Уолт Диснее.
Международны фестиваль цветов и сада в Уолт Дисней. Огромное сердце - садовник Диснея Джесси Пачеко демонстрирует свой превосходный талант и опыт в создании флористических шедевров для ежегодного Международного фестиваля цветов и сада в Уолт Дисней на озере Buena Vista во Флориде.

Святочное лукошко - композиция из роз.

Отшумела, отыграла новогодняя ночь, но не торопи­тесь убирать яркие и блестящие елочные украшения до следующего декабря. Рождество, Старый новый год — в январе еще так много праздников! Порадуйте себя композициями, главными элементами в которых наравне с цветами служат стеклянные шары, гирлянды из бусинок и мишура. Праздники не кончатся до тех пор, пока вы им не позволите!

Рождественский минимализм

Приятно дарить цветы, видеть при этом, какую бурю эмоций они рождают, как радуют. А сколько интереса вызывает дизайн красивого букета, ведь всем хочется узнать, как он устроен, рассмотреть, какие там аксес­суары, каркас. Но любой букет состоит из множества цветов. А может ли один цветок подарить целый «букет» теплых эмоций? Вполне!

Цветы и судьбы. Цветочный гороскоп.

«Растения  подобны несговорчивым лю­дям, от которых мы можем добиться  все­го, если в общении с ними учитывать их нрав», — сказал Гете. Действительно, растения обладают характером, который может сделать их нашими друзьями или недругами. Но как его найти, то самое растение, которое принесет удачу и бла­гополучие? Если верить астрологии, свой­ства личности во многом определяются расположением звезд. То же можно ска­зать и о растениях. Каждое из них мисти­ческое учение о звездах относит к тому или иному знаку зодиака и наделяет его характерными чертами. Выбирайте в пода­рок горшечные, по знаку зодиака подходя­щие будущему владельцу, и вы не ошибе­тесь: в присутствии «зеленого друга» ат­мосфера дома и самочувствие его обита­телей станут лучше.

Розыгрыш свадебного букета каждый месяц!

ВНИМАНИЕ будущие молодожёны!

Компания Ирис предоставляет уникальную возможность для будущих молодожёнов - каждый месяц Вы можете получить  свадебный букет, бутоньерку и лепестки  абсолютно бесплатно.

Хризантема: примите вызов!
Изумительные цвета и огромное разнообразие форм делают хризантему идеальным выбором для креативных флористов, не боящихся экспериментиро­вать. Мастера, готовые принять вызов, который бросает им этот непростой в работе цветок, в конечном итоге осознают, что в хризантеме есть все, что необходимо для раскрытия творческого потенциала флориста.

Белые сноведения - зимние композиции
Зима, чего уж тут греха таить, не щедра на краски, но зато она не скупится на фактуры. Гладкий лед, пушистый снег, колючий иней. Январская флористика спокойна по цвету, но богата формами. Плотная или рыхлая постановка материала позволяет создавать удивительные фактуры, передающие настроение зимних месяцев.

10 правил, как сохранить свежие цветы
Вам подарили букет или просто свежие цветы, в первую очередь подготовьте вазу для цветов, далее следуйте нашей инструкции:


Статьи 12 - 21 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
 

Заказ звонка

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Используя сайт malina66.ru, вы соглашаетесь с Политикой использования cookies.